¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

No estás conectado. Conéctate o registrate

vizko

4 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1vizko Empty vizko 4/21/2008, 4:23 pm

vizko

vizko

MI PSN ID ES MexicanGods

Q TAL LATINOS. YO SOY DE MORELOS, MÉXICO. QUE CHIDO Q HAYA UN GRUPO DE LATINOS PARA EL COD4.

ESPERO ME PUEDAN TOMAR EN CUENTA PARA FUTURAS GUERRAS EN CONTRA DE OTROS EQUIPOS, SOY BASTANTE COMPETITIVO, HASTA AHOTA LLEVO 1.26 EN DEAD/KILLS QUE CONSIDERO ES LO MAS IMPORTANTE EN EL JUEGO. ME GUSTA JUGAR CON VARIAS ARMAS DEPENDIENDO EL MAPA.

POR FAVOR AGRENGEME... HE INTENADO DARME DE ALTA EN GAMEBATLES.COM PERO NO ME DEJA, AL MOMENTO DE METER EL CODIGO DE LETRAS QUE ME PIDE AL ULTIMO YA NO PASA Y HAGA LO Q HAGA YA NO PUEDO HACER NADA. SI ES NECESARIO DARME DE ALTA EN GAMEBATLES OJALA Y ALGUIEN PUEDA AYUDARME A SOLUCIONAR ESTE PROBLEMA.

SALUDOS A TODOS Y QUE VIVA LATINOAMERICA

PD.- SORRY PERO EN LUGAR DE PONER MexicanGods EN MI NOMBRE DE USUARIO PUSE VIZKO Q ES COMO ME DICEN, POR FA AGRENME PARA EL COD4 COMO MexicanGods

2vizko Empty Re: vizko 4/21/2008, 9:10 pm

[S.L]_Luigi_rs3000

[S.L]_Luigi_rs3000

Hola vizco como estas bienbenido al clan mi nombre es Luigi y soy el segundo en leader despues del creador del clan Dark_Angel como puedes ver somos latinos de todas partes del mundo y pues como ello nos gusta pasarla super bien por ahora en el clan se tiene un equipo base para los clan wars amistosos q emos tenido y nos a ido bien pero este sabado y domindo Dark_angel va estar haciendo pruevas para todos los q quieren estare en el grupo q se va a tomar en cuenta en competencias como game battle si es q sacamos un equipo competitivo so si tu quieres te puedes apuntar para ver si seras seleccionado para el equipo de la muerte como se dice titular de no ser seleccionado no importa puedes seguir practicando con todos nosotros como siempre lo hacemos todas las noches so espero te guste el clan y cualquier sugerencia sera bien recibida de tu parte sientete en familia saludos y nos vemos en batalla!! Very Happy
aqui esta el link no te olvides de registrarte tambien e el web offial del clan!!
https://sangrelatina03.forumotion.com/sl-clan-wars-sl-f1/tryouts-para-el-pelotonescuadron-de-la-muerte-t78.htm

https://www.facebook.com/luigirs

3vizko Empty Re: vizko 4/22/2008, 9:54 am

Huésped


Invitado

hola VIZKO. por mi parte bienvenido soldado... como dice el 2do.lider. aquí somos de distintos paises pero todos con la misma sangre "¤SangreLatina¤".
Yo soy chileno y vivo en Suecia.. recibe mis saludos soldado!! y sientete en familia que le verdad eso es lo que somos.
Referente a lo de gamebattle te digo que a mi me pasa lo mismo. no hay caso que pueda meter el codigo de letras... a pesar que cada vez son distintas....por eso no me he registrado.... bueno soldado.... espero que estes aguato entre tu raza y nos vemos en batalla... Wink

4vizko Empty Re: vizko 4/22/2008, 2:12 pm

[S.L]_Dark Angel

[S.L]_Dark Angel

well para gamebattles tienes que mandar un ticket diciendo i want to cancel my acount y despues de una semana te quitan...........ahora quiero saber cual es tu nonbre en el ps3 cod4 no te entendi y que dias juegas

http://www.myspace.com/dark_samurai83

5vizko Empty Mi PSN ID: MexicanGods 4/22/2008, 4:56 pm

vizko

vizko

QUE TAL. PUES GRACIAS POR SUS MENSAJES DE BIENVENIDA... QUE CHIDO ES SABER Q SI ME TOMARON EN CUENTA.

DARK ANGEL MI PSN ID ES MEXICANGODS ASI AGRENME, YO DE TODOS MODOS AL RATO T AGREGO A TI Y A SCOCH. INTENTE AGREGAR A LUIGI PERO YA LLENO SU LISTA DE CONTACTOS Y NO ME PUEDE AGREGAR.

YO JUEGO PRCATICAMENTE TODOS LOS DIAS, AHORA ME ES MAS FACIL JUGAR EN LAS MAÑANAS Y JUEGO EN LAS NOCHES PERO HASTA NO MUY TARDE, EN HORARIO DE MEXICO SERIA DE LAS 9:00-14:00 HRS Y DE LAS 19:00 A LAS 22:00 HRS. OJALA Y ME LOS ENCUENTRE POR AHI.

QUISIERA HACER UNA PETICION POR AHORA NO TENGO MICROFONO Y ESTOY ESTUDIANDO POR LO QUE ME CUESTA TRABAJO SACAR DINERO PARA COMPRARMELO. CONSIDERO QUE SOY BUENO Y ME GUSTA JUGAR HARDCORE TEAM DEATHMATCH Y S&D. SI VAN A HACER LAS PRUEBAS PARA ENTRAR EN GAMEBATLES QUISIERA HACERLA ASI Y SI VEN QUE SPY BUENO ME ACEPTEN. YO TRATAE DE COMPRARME LO ANTES POSIBLE EL MICROFONO PARA QUE ME PUEDA COMUNICAR CON USTEDES.

SALUDOS Y NOS VEMOS EN LA BATALLA

6vizko Empty Re: vizko 4/22/2008, 10:10 pm

[S.L]_Luigi_rs3000

[S.L]_Luigi_rs3000

ya tengo espacio otra vez en mi lista de amigos so ya te mande otra invitacion!!

https://www.facebook.com/luigirs

7vizko Empty Re: vizko 4/23/2008, 1:48 am

Huésped


Invitado

eso no lo sabia. que la lista tenia un limite. y cuantos amigos se puede tener ???

8vizko Empty Re: vizko 4/23/2008, 9:47 am

[S.L]_Luigi_rs3000

[S.L]_Luigi_rs3000

no se creo q como 50 pero q decepcion me dio saver eso en el PS3

https://www.facebook.com/luigirs

9vizko Empty Re: vizko 4/23/2008, 11:27 am

[S.L]_DarkBM

[S.L]_DarkBM

Bienvenido Vizko.... yo soy de sonora, mexico!!! nos vemos en linea hoy te agrego y tu tambien agregame...

sp3 user = darkbm

10vizko Empty Re: vizko 4/23/2008, 11:51 am

Huésped


Invitado

no sabia que pa agregar amigos tenia limite. lo que si he visto es que cuando le das a CON QUIEN HAS JUGADO te aparecen los ultimos 50 usuarios con los que has participado.

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Temas similares

-

» vizko/mexicangods

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.